Методическая работа

Консультация для педагогов «Художественно-эстетическое развитие детей и создание комфортной обстановки в ДОУ. Формы и методы по художественно-эстетическому воспитанию» (Подготовила воспитатель Войтенко С.И.)

Консультация для педагогов «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в контексте реализации обновленных ФГОС» (Подготовила воспитатель Красий В.Ф.)

Консультация для воспитателей «Современные подходы к художественно-эстетическому развитию дошкольников в ДОУ в соответствии с ФОП ДО» (Подготовила воспитатель Адам Е.А.)

Консультация для воспитателей «Что изменилось в работе детского сада с введением Федеральной образовательной программы ДО» (Подготовила старший воспитатель Емченко Т.Н.)

Консультация для воспитателей «Формирование здорового образа жизни у дошкольников» (Подготовила старший воспитатель Емченко Т.Н.)

Консультация для воспитателей «Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС» (Подготовила воспитатель Магаз В.А.)

Консультация для педагогов «Профстандарт – как показатель мастерства педагога ДОУ» (Подготовила воспитатель Емцева С.В.)