ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 4 «БУРАТИНО»

Адрес: 347680, Ростовская область, Егорлыкский район, п. Роговский, ул Пешеходько, зд 36б.

Информация о первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада № 4 «Буратино»

Председатель профсоюзного комитета: Магаз В.А.

Контактный телефон: 8 (928) 109-65-93

Члены профкома:
Заместитель: Емченко Т.Н.
Секретарь: Жданова О.И.
Ревизионная комиссия: Жданова О.И., Московченко И.Н.

Главная задача профсоюзного комитета — социальная защита членов профсоюза.

Есть профсоюзная организация — есть орган, выступающий от имени работников.

Есть профсоюзная организация — есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.

Есть профсоюзная организация — есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.

Есть профсоюзная организация — есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

Есть профсоюзная организация — есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Профсоюз сегодня — единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников. Все члены профсоюзной организации знают, что в трудную минуту всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку (в том числе и материальную) всего трудового коллектива, ведь В ЕДИНСТВЕ — СИЛА!

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Коллективный договор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Буратино» действующий с 15.01.2024 по 15.01.2027 г.

Отчёт председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 4 «Буратино» Магаз В.А. о проделанной работе за 2023 год