Комплектование, административные регламенты

Порядок комплектования в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района от 25.02.2021 № 128 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями реализующими образовательную программу дошкольного образования на территории Егорлыкского района», приказа Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», приказа Минпросвещения России от 08.09.2020 № 471 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236», в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Комплектование МБДОУ на новый учебный год проводится с 1 июня по 31 августа ежегодно, в остальное время, текущее комплектование по мере освобождения мест.

Для зачисления ребенка в МБДОУ отдел образования выдает родителям направление. Для получения направления родителям (лицам их заменяющим) необходимо обратиться в приемные дни - понедельник, пятницу с 9.00 до 17.00 час. (перерыв с 13.00-14.00) в отдел образования Администрации Егорлыкского района.

С правилами приема в муниципальные бюджетные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, можно ознакомиться на сайте отдела образования Администрации Егорлыкского района (http://egroo81.narod.ru/news_189.htm)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление в МБДОУ детский сад № 4 «Буратино»