Театрализованное представление сказки «Рукавичка»

21 марта - Международный день театра кукол. В 2000 году на XVIII Конгрессе УНИМА - Международного союза деятелей театра кукол в Магдебурге известный деятель кукольного театра Дживада Золфагарихо из Ирана вынес на обсуждение предложение отмечать во всем мире Международный день театра кукол. Воспитатель младшей дошкольной группы «Пчелки» Емцева С.М. провела театрализованное представление сказки «Рукавичка». В предисловии воспитатель познакомила ребят с новыми для них словами: актеры, режиссер, дирижер, зрители, антракт, костюмеры, гример, оркестровая яма, занавес, овации. Ребята доставили огромное удовольствие своим выступлением и пообещали показать свою сказку детям раннего возраста.