Осень скверы украшает, разноцветною листвой
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,
Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду № 4 «Буратино» традиционно проводится выставка-конкурс из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями вместе с детьми, неповторима и интересна! В выставке-конкурсе приняли участие воспитанники старшего и младшего дошкольного возраста, а также их родители. Столько творчества и фантазии проявили родители. Складывалось впечатление, что ты находишься в сказке! Победителей данного мероприятия наградили грамотами , а родителей поблагодарили за активное участие в воспитательно-образовательной работе детского сада.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой способны радоваться опавшим листьям, дождику, капризной погоде. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы